• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские дворняги теперь живут недолго, но быстро попадают в протокол

    Опубликовано: 2013-02-28 07:03:11

    Зоозащитники опасаются, что бесчинствущие киевские догхантеры останутся безнаказанными, и поэтому намерены рассказать миру о том, что творится. Преступники массово убивают дворовых собак. За последние дни были убиты как минимум 20 животных. А сами убийцы хвастаются своими достижениями в социальных сетях.

     

    «Мы запускаем материал на Запад, чтобы все это видели. Люди должны знать, что происходит в городе и в стране », - заявляют волонтеры.

    При этом следует заметить, что с живодерами борется и итальянский фотограф Андреа Чистернино, ранее работавший в сфере высокой моды. Однако после того как его пес подобрал яд на улице, фотограф решил показать миру, что происходит в Украине. По его словам, в Италии этих людей считают преступниками, в то время как в Украине они хвастаются своими убийствами прямо на телевидении.


    Столичные чиновники соглашаются с тем, что это ненормально, но при этом заявляют, что на преступников нет управы, так как поймать на «горячем» довольно сложно. Тем не менее, по их словам, милиция протоколирует каждый инцидент.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.