• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Альпари запустила новую акцию - торгуй без свопов!

    Опубликовано: 2013-02-25 10:59:54

    Известная во всем мире компания брокер Альпари запустила новую акцию «Торгуй без свопов», рамках которой она отменила свопы внутри торговой недели. Об этом  пишет журнал «Биржевой лидер». Благодаря этому трейдеры смогут активно торговать, а, значит, и зарабатывать больше. Руководитель отдела продаж Альпари Руслан Хафизов в интервью рассказал изданию о том, что акция будет длиться с  4 февраля по 31 мая. Благодаря участию в акции, каждый сможет автоматически оптимизировать собственную торговлю на форекс, уменьшая собственные издержки. Этого удастся достичь благодаря отмене свопов. Для того, чтобы принять участие в данной акции просто откройте торговый счет типа standard.mt4т в Альпари,  опция Weekend Fee. В этой случае оплата за перенос открытых позиций через ночь будут взимать как фиксированную комиссию раз в неделю. Но при этом учтите, что учесть, что позиция закрывается до выходных, то ни комиссию, ни своп с вас  не будут взимать.

    По завершении акции, счет автоматически станет standard.mt4 при опции Swap-free. Для того, чтобы узнать больше о  торговых условиях по каждому  типу торговых счетов, зайдите на сайт http://www.alpari.ru/.

    Благодаря сервису компании,  каждый  сможет найти для себя наиболее привлекательные условия. А это способствует  успешному и комфортному трейдингу, при чем издержки и риски будут минимальными. 

     

    Остановимся несколько подробнее на торговых счетах.

     

    standard.mt4  включает оптимальный набор аналитических и торговых инструментов, а также разных инновационных услуг и сервисов. Это делает его идеальным как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Помимо того, тут можно создавать свои электронные советники или же использовать готовые.

    – ecn.direct – данный тип счета торговлю осуществляет  посредством технологии ECN с доступом к «стакану цен» без реквот. Однако отличие от предыдущих типов счетов в том, что вы торгуете на платформе Alpari Direct, а не на  MetaTrader 4.

    ecn.mt4 помимо возможностей счета standard.mt4 владельцы обеспечены доступом на межбанковский рынок, торговле без реквот посредством ECN системы, а также моментальному исполнению заявок. Благодаря этому типу счета компания убрала минимальный депозит, а это сделало торговлю с ведущими поставщиками ликвидности доступной не только избранным, но и всем желающим.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.