• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой принцип одной из самых жестких диет: узнай прямо здесь

    Опубликовано: 2013-03-03 08:00:00
    Диета на кофе или, как ее еще называют, кофейная диета является одной из самых жестких диет. Кофе способен увеличить активность и очистить организм путем вывода из него свободных радикалов. Также кофе - мочегонное, следовательно, половина потерянного на кофейной диете - это выведенная жидкость.
     
     
    Принципом кофейной диеты является потребление только кофе и 150 гр. темного горького шоколада весь день. Сахар при этом запрещен. Промежуток между приемами кофе должен быть не меньше, чем 2 часа, а последняя чашка напитка должна быть выпита не позднее 7 вечера, так как кофе влияет на сон, пишет ladyhealth.com.ua
     
     
    За счет того, что кофе и шоколад будут выводить из организма жидкость, пить при кофейной диете запрещено, но если мучает жажда, то разрешается употребление минеральной воды. Диета на кофе длится на три дня.
     
     
    Если вам нет 18 лет или ваш возраст выше 35, если вы гипертоник или страдаете недугами пищеварения (гастрит, повышенная кислотность, язва), если вы повседневно употребляете много кофе, то данная диета вам не рекомендуется.
     
     
    Существует также кофейно-сигаретная диета, принцип которой - пить кофе и курить. Ее результаты достигаются выводом лишней жидкости из организма и снижением чувства голода из-за никотина. Подобная диета крайне не рекомендуется, так как состояние здоровья при такой "кофейной диете" находится под ударом и может подорваться.
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.