• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кипрская авиакомпания Helios Airways опровергла информацию об отмене рейсов

    Опубликовано: 2005-08-15 16:45:00

    Кипрская авиакомпания Helios Airways, которой принадлежал разбившийся 14 августа 2005г. Boeing 737, заявила, что не отменяла полеты, передает Reuters. Таким образом, компания опровергла сегодняшнее заявление Министерства транспорта Кипра об отмене всех рейсов Helios Airways. "Наши рейсы не отменены. Самолеты летают как обычно", - сообщила представитель компании в Лондоне.

    Напомним, что в катастрофе кипрского пассажирского авиалайнера, разбившегося в Греции, погибли все 115 пассажиров, в том числе 48 детей, и 6 членов экипажа. Лайнер следовал из Ларнаки в Афины и далее в Прагу. В связи с авиакатастрофой на Кипре объявлен трехдневный траур.

    Первая частная кипрская авиакомпания Helios Airways была основана в 1999г. Ее парк состоит преимущественно из самолетов Boeing 737. Helios Airways осуществляет международные рейсы в Афины, Дублин, Софию, Варшаву, Прагу, Страсбург, а также в несколько британских аэропортов. Владельцем Helios Airways с 2004г. является один из ведущих британских тур-операторов - компания Libra Holidays Group.

    РБК

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.