• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские овощеводы смогут ознакомиться с передовыми методами выращивания огурцов и картофеля

    Опубликовано: 2005-08-15 16:09:00

    Украинские овощеводы смогут 17 и 19 августа ознакомиться с передовыми методами выращивания огурцов и картофеля во время проведения дней поля.
    Первый из них - "Новейшие технологии производства и маркетинг", проводимый Проектом аграрного маркетинга (ПАМ), состоится в Мукачевском районе Закарпатской области на базе фермерского хозяйства "Волошин".
    По словам координатора Закарпатского офиса ПАМ Романа Сало, ожидается, что в мероприятии примут участие 100 человек: фермеры, представители семенных компаний (Rijk Zwaan, Seminis, Bejo, "Агриматко", "Свитязь", Satimex, "Крокус", Clause, Royal sluis, "Ройал Дилл"), компании по защите растений ("Сингента", "Агриматко") и пяти перерабатывающих предприятий. На Дне поля участникам будут продемонстрированы новейшие технологии выращивания огурцов в открытом грунте и перспективные каналы реализации продукции. Будут представлены 33 образца сортов и гибридов огурцов ведущих компаний-поставщиков семян.

    Не меньше аграриев прибудет и на День поля 19 августа, который пройдет на базе агрофирмы "Киевская" в селе Маковище Макаровского района Киевской области. Это совместное мероприятие компании "Агриматко" и Украинско-голландского центра аграрных технологий "Дукатт".

    Как сообщила руководитель "Дукатта" Маргарита Склярова, программа Дня поля предусматривает ознакомление с наиболее продуктивными сортами и гибридами картофеля, выращиваемыми в Украине, а также с системами орошения компании "Агриматко".

    Украина Промышленная

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.