• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кружевной винтаж снова в моде

    Опубликовано: 2013-03-01 14:04:35

    Кружева – это самый женственный, красивый и сексуальный материал. Кружево плели еще в древности, это было одно из самых любимых хобби древних женщин.

     

    В средние века кружева носили только высокопоставленные лица. Ношение кружев  указывали на высокое положение, обеспеченности и роскоши.

     

    Все мы знаем, как сегодня переменчива мода, но кружева постоянно возвращаются в магазины и на подиумы.
    Модельеры и сейчас не обошли своим вниманием кружевной «винтаж». Кружева разных цветов и форм -  главная составляющая не только вечерних, коктейльных и бальных платьев, но и менее роскошных, повседневных платьев, юбок и блузок.

     

    Из этого изумительного материала делают вышивки и аппликации, которые превращают наряды в прекрасные и  волшебные платья.

     

    Невозможно не обратить внимания на женщину в кружевах, такая женщина выглядит изысканно, стильно, в ней есть некий шарм. Она притягивает к себе взгляды окружающих своей сексуальностью, загадочностью и романтичностью.

    Принимая во внимания вернувшуюся моду на кружево, можно сказать, что кружевные платья 50-60-х годов будут смотреться на любой женщине модно, изысканно, а самое главное – современно.

    А те, кто хочет украсить кружевом  не только себя, но и свой интерьер, можно предложить приобрести светильник с кружевным орнаментом. Такой светильник окутает ваши стены сказочным светящимся кружевом, что придаст вашей комнате шарма и романтики.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.