• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества трессов: стоит попробовать

    Опубликовано: 2013-02-27 18:04:50

    Красивые длинные волосы всегда завараживают. Свои волосы довольно медленно растут и за ними нужен постоянный уход. В летнее время волосы выгорают, а завивки и укладки наносят вред строению. Но женскому полу постоянно хочется выглядеть хорошо, особенно в праздники. Наращивание волос дает возможность выйти из этой нелегкой ситуации. Подобная процедура подарит восхитительные локоны просто и быстро.

     

    Волосы на трессах

     

    Волосы на трессах- это актуальный проверенный процесс получить прекрасную прическу в любой нужный момент. Подобная процедура нацелена на то, чтобы минимально затрагивать структуру волос клиента. Что же такое тресс?

     

    Тресс – это особенная накладная прядь. Такая прядь делается из искусственных или, что предпочтительнее, естественных волос. Такие волосы скрепляются у основания специальным способом. Выгдядит как узкая и длинная полоска. Готовый тресс может быть различной ширины. Трессы делают ручным или машинным способом. Естественно, трессы, созданные ручным способом гараздо качественнее. Волосы в таком трессе меньше вычесываются. Но даже машинные трессы будут прочнее, чем при других технологиях наращивания. Что обеспечит меньшие затраты волос, а значит, сохраняет Ваши деньги.

     

    Трессы ручной работы стоят дороже. Но так можно бузепречно выбрать оттенок и ширину локонов. Также этот тресс гараздо дольше служит. Можно заказать мелировку, разноцветные локоны и т. П. На Ваше усмотрение.

    Трессированная технология наращивания волос

    Принцип наращивания методом тресс? Мастер заплетает мелкие косички. Начинают процедуру снизу затылка. Трессы прикрепятся нитками к косичкам. Крепление делается как можно ближе к корням волос. Принцип прост: одна косичка – один тресс.

    Закончив наращивание нескольких рядов, получаем нужный объем. Если фиксация делается вдоль головы, получается нужная длина. Только этот способ наращивания дает воможность обрестиобъем от корней. Трессированные косички не будут видны за своими волосами клиента.

    Фиксация тресса у корней волос избавляет от частых коррекций. Коррекцию делают в соответствии с отрастанием волос клиента. Один, два раза в месяц тресс снимается и переустанавливается. Т. Е. Косички заплетаются заново. Снимать трессы желательно у специалиста, но можно изучить процедуру и самому.

    Места фиксации не видны на улице на ветру. Еще наращенные волосы не делятся на пряди. Это выгодно отличает трессы от других способов наращивания. Безопасность – безусловное преимущество такого способа. Нет повреждения волос, отсутствуют термические обработки или клеевые процедуры. При даном процессе приемлемы контакт с водой, укладка, окрашивание.

    Трессы можно приобрести в специальных магазинах. Цена будет зависеть от густоты, происхождения волос и длины. Пусть Ваша прическа будет своеобразной и великолепной!

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.