• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Казахстан расширит поставки высококачественного зерна в Москву

    Опубликовано: 2005-08-15 14:10:00

    В Москве состоялась встреча акима Северо-Казахстанской области (СКО) Таира Мансурова и посла Казахстана в России Крымбека Кушербаева с мэром Москвы Юрием Лужковым.

    В ходе переговоров был обсужден круг вопросов торгово-экономического сотрудничества между Москвой и Северо-Казахстанской областью.

    Стороны отметили, что в этой сфере уже наработан хороший опыт. В прошлом году СКО поставила в Москву 360 тыс. тонн твердых сортов пшеницы. В этом году североказахстанцы намерены расширить поставки высококачественного зерна в российскую столицу.

    Так же предстоит наладить стабильные поставки мяса — для перерабатывающих предприятий российской столицы, передал "ТВ Центр". С этой целью казахстанской стороне будет оказано содействие в создании современных предприятий по выращиванию и переработке крупного рогатого скота.

    Yarmarka.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.