• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Монастырском острове в Днепропетровске пропадают люди

    Опубликовано: 2013-02-17 23:52:19

    Все опрошенные нами исследователи однозначно сходятся во мнении, что наиболее таинственным местом в Днепропетровске является Монастырский остров, таящий в себе немало загадок.

     

    Как нам рассказал участник группы «Космопоиск Днепропетровск» Олег, еще в 90-х годах ученые провели здесь крупные исследования. «Изучение велось в двух направлениях. С помощью геофизических приборов в течение нескольких лет собиралась информация о структуре острова. И также здесь работали экстрасенсы. С помощью этих исследований, якобы, было выяснено, что под Монастырским островом находится какой-то кристалл, заложенный там в древности.

     

    В этом кристалле содержатся некие сакральные знания. И еще под островом обнаружили пустоты. Более того, исследователи утверждают, что там есть даже подземный храм. Следует заметить, что в 90-х годах там пропала группа исследователей, которых не нашли по сей день», — поведал нам Олег.

     

    По материалам http://www.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.