• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Вариант" ввела в эксплуатацию офсетную печатную машину ABDick 9980С в московской типографии "Доссом"

    Опубликовано: 2005-08-15 12:47:00

    В начале августа в московской типографии «Доссом» специалистами компании «Вариант» была смонтирована и введена в эксплуатацию офсетная печатная машина  ABDick 9980С. Надо сказать, что это первая машина этой марки, поставленная в Россию после смены дистрибутора. Напомним, что с 2005 года эксклюзивные права поставки таких машин в России, Украине и Беларуси перешли к компании «Вариант».

    Благодаря удобству управления машиной и опыту печатников, запуск ее в эксплуатацию и вводное обучение заняли всего два дня. После чего ABDick 9980С сразу же была загружена текущими заказами. Руководители типографии остались довольны выбором оборудования и поставщика.

    ABDick 9980С – односекционная печатная машина для цветной печати с высоким разрешением. Машина оснащена двухстапельным самонакладом, диагональной регулировкой передних упоров и штифтовой системой приводки. Спиртовая система увлажнения «Crestline» обеспечивает высокое качество печати и быстрые смены тиражей. Универсальная подача предназначена для работы в широком диапазоне – от почтовых карточек до листовок и брошюр.

    В мире эта машине еще распространена под японским названием Ryobi 3300CR. Дело в том, что американская компания ABDick является партнером известного японского производителя офсетных машин Ryobi Limited и часть машин с завода получает под своей ОЕМ-маркой. Кроме разного цвета кожухов, ABDick9980С немного выигрывает у Ryobi 3300CR в комплектации. Ее сегментированный красочный нож с ползунковыми регуляторами удобнее традиционной кипсейки Ryobi с винтами, и в момент приладки позволяет фиксировать и запоминать настройки для повторных тиражей. В качестве дополнительных опций к этой машине можно установить секцию второй краски, нумератор-перфоратор, порошковую и инфракрасную сушку.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.