• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Русская трапеза" и "Imata" открыли совместное представительство

    Опубликовано: 2005-08-15 11:51:00

    Итальянская компания "IMATA" (инжиниринговая компания, которая занимается поставками оборудования для пищевой промышленности, в том числе упаковочной техники) открыла совместно с "Русской Трапезой" представительство в Москве. Сотрудничество с компанией "IMATA" позволит "Русской Трапезе" предлагать весь комплекс оборудования от фасовки и упаковки продукта до групповой упаковки в короба с маркировкой и нанесением необходимой информации. Подобный подход более востребован как российским, так и мировым рынками.

    Приступив к реализации совместного с итальянцами проекта, компания "Русская Трапеза" открыла в Москве на Каширском шоссе новый выставочный центр. В нем совмещены современный, европейского уровня, офисный центр и сервисный центр. Это относительная новинка для российского потребителя. Заказчик имеет возможность посмотреть оборудование в работе, получить исчерпывающую консультацию технических специалистов, провести пробное дозирование и упаковку своего продукта.

    "Русская Трапеза" работает на рынке упаковочного оборудования более 10 лет.

    За это время компания завоевала лидирующие позиции в отрасли. Компания имеет крупнейший в России и Восточной Европе завод по производству оборудования, на котором трудятся более 500 человек, и завод по флексографической печати на пленке, на котором установлено самое современное на сегодняшний день оборудование европейского производства. Сеть сервисных центров работает по всей России, странам СНГ и Прибалтики.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.