• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магнит, как палочка-выручалочка нетрадиционных методов лечения

    Опубликовано: 2013-02-20 02:20:00

    Возможно, вы не раз видели коллекции ювелирных украшений из магнита. Они продаются в интернете, в магазинах и киосках в торговом центре. И возможно, что вам хотелось бы узнать о свойствах магнитов, об их истории и о том, могут ли они улучшить ваше самочувствие. Вот некоторые сведения, которые могут пригодиться вам, если вы решите приобрести магнит. Ведь магниты действительно могут быть полезны для здоровья и могут повлиять на вашу жизнь.

     

    Магнит исцеляет организм?
    Магниты по-разному помогают исцелять организм. С древних времен о магнитах говорили, что они помогают организму «вылечить себя самостоятельно». Одна из теорий говорит о том, что магнит увеличивает насыщенность крови кислородом. А данный процесс является ключом к более быстрому излечению от недугов, пишет yod.ru

     

    Другая теория состоит в том, что магниты помогают очищаться организму, выводят из него токсины, что также является ключом к исцелению. Наиболее эффективное использование магнитов - прикладывать их на конкретные места для избавления от боли. Использование магнитов может быть особенно полезным для больных, страдающих фибромиалгией. Магниты также улучшают циркуляцию крови.

     

    В древние времена считалось, что магниты наделены магической силой, которая помогает в оздоровлении всего организма и придает своему владельцу сил. Считалось, что человек, регулярно использующий силу магнита, выглядит моложе. Например, документально подтверждено, что царица Клеопатра носила магнитный железняк (термин естественных магнитов), чтобы сохранить кожу молодой.

     

    Традиции и методы естественного лечения с помощью магнитов передавались от одного поколения к другому, пока современная медицина не стала назначать обезболивающие препараты и другие процедуры для снятия болевых синдромов.  Это заставило нас думать, что больше нет необходимости использовать магниты для облегчения боли и лечения.

     

    Магнит, как палочка-выручалочка нетрадиционных методов лечения
    Сегодня магниты приносят пользу, ускоряя процесс излечения от болезней. Они были испытаны в качестве альтернативной терапии при различных заболеваниях. Магниты относятся к  неинвазивному методу улучшения здоровья. Например, китайцы продолжают использовать магниты в рефлексотерапии и акупунктуре. В ходе ряда испытаний было задокументировано влияние магнитов на раковые клетки. Другие исследования изучили влияние магнитов на больных с остеоартритом. 

     

    Чем больше люди узнают о своем теле, тем больше они обращаются к мудрости древних. То, что эти средства работали, помогали людям – основная причина, по которой многое из опыта предков передавалось из поколения в поколение. Магниты можно использовать не только для лечения, но  и для снятия боли.

     

    Для того, чтобы использовать всю силу магнита и достичь наилучших результатов в лечении, необходимо прикладывать магнит на место локализации воспаления или боли. Больные фибромиалгией и другие люди с хронической болью могут спокойно использовать неинвазивные средства облегчения боли, так как они не имеют побочных эффектов. Возможности использования магнитов для лечения заболеваний – интересный подход к методам лечения, который продолжает изучаться. В один прекрасный день вы сможете присоединиться к другим людям, которые уже рассказывают истории о том, как магнит спас их жизнь.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.