• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные тенденции вашей прически

    Опубликовано: 2013-02-14 19:24:09
    Мода нынешнего сезона решила нас побаловать – предлагается легкая небрежность естественных ухоженных волос. Даже цвета нынче в моде естественные и одного тона. В прическах, как и в одежде, приветствуется сдержанность и элегантность.Самые заядлые модницы в срочном порядке отращивают волосы. Волосы должны быть густые, ухоженные, прямые и уложенные с легкой небрежностью, словно только что вымытые и высушенные феном без особой укладки.

     

    Никаких неестественных локонов – только легкие крупные волны, которые придают необычайную мягкость и сексуальность образу, к тому же легкая завивка делает волосы более объемными.

     

    Длинные волосы модно закалывать в слегка растрепанный пучок. Но, даже если этот пучок делал профессионал, выглядеть он должен как «самодельный». Можно самой сделать ракушку на затылке, можно скрутить плотный пучок и выхватить из него несколько прядок, вариаций великое множество, в этом сезоне умение ловко скрутить и небрежно закрепить волосы шпильками или заколкой.

     

    В моду снова входят косы, причем самые модные тенденции - от косы, свободно лежащей вдоль спины, как в школьные годы, до царственно уложенной вокруг головы, косы-колоски, косы классически лежащие вдоль спины, косички, свободно расположенные по бокам – выбор огромный!

     

    Цвета волос - близкие к натуральным. Все красные, оранжевые, лилово- фиолетовые цвета выглядят неестественно и провинциально. В моде все оттенки русого, каштанового, серого, натуральный блонд, натурально рыжие оттенки.

    По поводу челки – отдельный разговор! Для широкоскулого лица подойдет пышная длинная челка с удлиненными прядями по бокам. Коротенькую челку в несколько миллиметров могут позволить себе обладательницы овального лица. Высокий лоб легко спрятать под ровной густой челкой, достающей до ресниц. Низкий лоб - под тщательно отфилированной длинной челкой.

    Прямая челка - главный тренд сезона! Будет она густая или с глубокой филировкой, ровная или асимметричная - выбирайте, как вам больше нравится. Главное, выбрать, ту, которая идет ее обладательнице, ведь челкой можно замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства лица.

    Если у вас круглое лицо, то вам подойдет отрезанная по косой челка с рваными концами. Если у вас вытянутое лицо, челка должна быть густой и объемной и прикрывать линию бровей. Квадратному лицу поможет смягчить скулы и подбородок прореженная неровная челка.

    Что касается стрижек, то в моде как четкие структурированные стрижки, так и плавные линии. Никогда не выходящие из моды «боб» и «каре» особенно хорошо смотрятся как в классическом варианте, так и в мягких, удлиненных вариантах, теряющих четкие очертания.

    Многие дизайнеры предлагают для укладки и украшения волос ленты: атласные, бархатные, вязаные, кружевные. Актуальны украшения на волосы из перьев. Заколки и украшения из металла. Но в целом ничего вычурного и сильно декорированного на ваших волосах быть не должно.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.