• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На шахте "Листвяжная" будет установлено английское оборудование

    Опубликовано: 2005-08-12 14:31:00

    Компания "Joy Mining Machinery Ltd." изготовит и установит очистной комбайн, лавный скребковый конвейер и подлавное оборудование. Как поясняет пресс-служба администрации Кемеровской области, это стало возможным благодаря впервые проведеному компаниtй "Белон" (она владеет шахтой) конкурсу на размещение заказа на изготовление и поставку оборудования для своей шахты, в котором принимали участие 7 компаний из Германии, Англии, Польши, Чехии, Украины и России. Комиссия учитывала такие характеристики как надежность, экономичность  и производительность техники, ее апробированность в работе на российских предприятиях, наличие сервисного обслуживания со стороны производителя и ценовые параметры. По итогам конкурса право на заключение контракта на сумму более $6 млн получила английская компания "Joy Mining Machinery Ltd.".

    Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, всего в развитие производства в этом году запланировано вложить почти 2,5 млрд рублей. Это зафиксировано протоколом о социальном и экономическом сотрудничестве, который подписали губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и президент группы "Белон" Андрей Добров. Инвестировано будет примерно в 2 раза больше, чем в прошлом году.

    Ria-sibir.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.