• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самое любимое органическое питание на сегодня

    Опубликовано: 2013-02-11 16:04:13

    Как сделать из обычного обеда необычное праздничное блюдо, чтобы порадовать своих близких? Как приготовить любимое блюдо по новому?

     

    Мои мальчишки - и мой муж любят очень картофельное пюре - это наше любимое органическое питание, вот и задумалась я, как же приготовить уже знакомое и привычное блюдо по новому. Вот решила разнообразить салатики, которые очень подходят к картофелю.

     

    Пока варится картофель, бросаю куриное филе в кипящую подсоленную воду и варю около десять минут. Когда охладится - нарезать небольшими кусачками и разложить на тарелке.

     

    Одновременно с мясом отвариваю также яйца, охлаждаю и разрезаю на четыре части, чтоб не раскрошились, укладываю сверху курицы. Порезать помидорчики, так же как и яички, небольшими дольками.

     

    Сверху посыпать крупно порезанную зелень.

    Для украшения нашего салатика можно взять также ветчину, если нет - подойдет уже вареная колбаска и даже сосиски, порезать тонкими полосками. Так же порезать кусочек сыра, такими же тонкими полосками.

    Укладывать тоненькими слоями можно в любой последовательности, главное, чтоб вам нравилось. Заправить салатик растительным маслом, добавить немного сока лимона, посолить, поперчить и салатик можно подавать.

    К тому времени, как картофель сварится - наш салатик будет уже готов. На семью из четырех человек нам такой порции вполне хватает.

     

    Инф.sowetu.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.