• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как полноценный отдых восстановит силы

    Опубликовано: 2013-02-11 13:24:14

    В современное время женщине зачастую не хватает часов в сутках, ведь теперь на хрупкие плечи возложены не только заботы о семейном очаге. Подавляющее большинство представительниц слабого пола работает наравне с мужчинами, при этом оставаясь заботливыми женами и матерями, красивыми и ухоженными женщинами.

     

    Однако, высокий темп жизни и каждодневные стрессы дают о себе знать. Вот поэтому так необходим полноценный отдых, который позволит расслабиться, отвлечься от всех забот и восстановить свои жизненные силы.

     

    Разные женщины предпочитают разные виды отдыха. Кому-то больше по душе пассивный отдых дома - выспаться, прочитать книгу, посмотреть телевизор. Другие женщины выбирают активность - в частности, туристические поездки. И здесь есть выбор. К примеру, среди отдыхающих в южных странах одни основную часть времени проводят на пляже, другие - в познавательных поездках и экскурсиях, тем самым получая новые впечатления. И для этого иногда и ехать далеко не надо. В каждом регионе есть свои достопримечательности - родовые усадьбы, комплексы памятников, памятники природы. На выходных в хорошей компании отправьтесь по местному туристическому маршруту.

     

    Всё большее количество женщин в последнее время предпочитают такой вид активного отдыха как занятия физкультурой - бассейн, фитнес, танцы и многое другое. Особенно хорошо не только на физическое, но и на эмоциональное состояние влияют танцы. Больший результат приносят занятия танцами под руководством тренера. Наверное, именно поэтому сейчас так востребованы современные школы танцев.

     

    Каждая женщина индивидуальна. Однако, даже если Вы считаете себя домоседом и привыкли отдыхать дома или на даче, постарайтесь хотя бы изредка заниматься активным и насыщенным новыми впечатлениями отдыхом. Он приносит ощутимо большее эмоциальное удовлетворение. И не стоит забывать о наших мужчинах, ведь они еще менее стрессоустойчивы. Иногда лучший отдых для супругов - просто побыть наедине в романтической обстановке, к примеру, сходить в рестораны Минска.

    Берегите себя и своих близких.

     

    Инф.sowetu.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.