• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клавиатура от Logitech – прорыв в индустрии

    Опубликовано: 2005-08-12 11:30:00

    Вслед за новыми мышками, Logitech анонсировала клавиатуру G15. Новинка отличается уникальным дизайном и функционалом. Судите сами: в наличии LCD дисплей, 18 программируемых функциональных клавиш, три т.н. "М"-клавиши, синяя LED подсветка и два USB порта. Игроки обнаружат приятное нововведение – при нажатии специального переключателя (game switch), автоматически блокируются клавиши Windows, тем самым защищая их от случайного нажатия (все, наверное, могут вспомнить, моменты, когда игра переключается в ОС в ответственный момент).

    LCD дисплей можно настроить на показ любой информации – из игр или программ. Например, можно выводить сообщения о поступивших письмах или плейлист Winamp. При активации каждой "M"-клавиши, все 18 функциональных меняют свою «профессию», то есть в целом, в распоряжении пользователя - 54 дополнительных кнопки. Дух захватывает лишь при одной мысли о том, как максимально использовать новые возможности… Надо признать, что компания в очередной раз подтвердила свое звание технологического лидера и инноватора на рынке манипуляторов. Новинка отлично подойдёт профессиональным игрокам и привнесёт драйв на любой офисный стол; в продажу она поступит в октябре всего за $ 80.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.