• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПАММ счета – эффективный подход к инвестированию

    Опубликовано: 2013-01-30 08:55:04

    Джон Марк Темплетон - выдающийся инвестор, миллиардер и финансовый магнат, учредитель всемирно известной группы инвестиционных фондов – считает, что для поиска самых лучших сделок необходимо мониторить не только одну страну. Ведь если выбор больше, то и шансы на хорошие сделки возрастают во много раз. К тому же, благодаря диверсификации безопасность становится гораздо выше.

    Аналогию можно провести и с рынком форекс. Здесь тоже многое зависит от широты действий инвестора. Для формирования оптимального инвестиционного портфеля инвестору приходится мониторить множество компаний, находящихся в разных странах мира. Но при этом всегда остается вопрос – насколько они действуют честно, открыто и прозрачно? К тому же, инвестору также нужно выбирать продукт, который будет прибыльным.

    Однако на рынке форекс существуют такие компании, которые помогают инвесторам. Такой является, например, компания Пантеон Финанс (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), признанная лучшим инвестиционным брокером прошлого года. Как пишет журнал «Биржевой лидер», инвесторы и коллеги по цеху по достоинству оценили систему ПАММ счетов, внедренную брокером.

    ПАММ счета являются эффективным подходом к инвестированию, так как обеспечивают доверительное управление средствами клиентов на нескольких торговых площадках. Александр Филиппов (руководитель отдела развития «Пантеон Финанс») считает, что это уникальный сервис. Ведь из одного кабинета можно делать инвестиции в управляющих разных брокерских компаний.

    В «Пантеон Финанс» внутри кабинета можно перебрасывать средства с ПАММ счета одной брокерской компании на ПАММ счет другой. При этом не предусматривается оплата комиссионных. Поэтому ПАММ счета – это не только большой выбор, но также удобство работы и хорошие доходы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.