• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волосы на заколках: плюсы и минусы

    Опубликовано: 2013-02-07 11:04:24

    Прическа, сделанная с помощью накладных волос с заколками – это реальный выход для тех, кто стремится иметь сексапильную внешность. Если правильно использовать волосы на заколках, то ваша прическа станет смотреться не просто оригинально, а шикарно и это может стать действительностью для тех, кто не боится экспериментов.



    Итак, приступим.
    Плюсы:
    - С помощью накладных прядей можно фактически мгновенно превратиться в длинноволосую красотку. Они с легкостью превратят тонкие и редкие волосы в густую шевелюру.
    - Любую прическу с накладными волосами можно выполнить самостоятельно, так как крепятся накладные волосы на клипсах либо специальных заколках. При определенной сноровке приглянувшуюся стрижку можно соорудить за пять минут (равно как и возвратиться к начальному варианту).

     


    - Накладные естественные волосы можно поддавать высоким температурам. Их можно завивать, выпрямлять утюжком, украшать, просушивать феном… И во всех вариантах стрижка будет смотреться так, как будто вы только что вышли из салона красоты.
    - Накладные пряди очень комфортны в носке и, как правило, снабжены гребнем либо заколкой.
    - Накладные пряди очень креативны и разнообразны. В данный момент в продаже большое количество искусственных прядей ярких расцветок: голубого, красноватого, лимонно-желтоватого. И если Вы любительница экстравагантных причесок, накладные пряди помогут Вам достичь шикарного результата.

     


    Минусы:
    - Огромное количество заколок (клипс) создает чувство тяжести на голове. Потому такая прическа превосходна для торжественного выхода и произведения впечатления, однако, никак не для повседневной жизни.
    - Очаровав мужчину, нужно обладать определенным запасом самоиронии, если ситуация «нежданно» воспримет любовный оборот. Нужно правдиво его предупредить, что ваши кудри – накладные.
    - С накладными прядями невозможно плавать, заниматься в спортзале, спать.
    - Накладные пряди из натуральных волос стоят недешево.
    Если Вы хотите отращивать волосы – накладные пряди прекрасный способ привыкнуть к будущему объему и длине, а также возможность получить желаемую длину всего за несколько минут.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.