• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG выпускает новый раскладной DMB-телефон

    Опубликовано: 2005-08-11 15:23:00

    Компания LG выводит на рынок очередной аппарат, предназначенный для приема телесигнала в формате DMB, вещание которого было запущено в Южной Корее несколько месяцев назад. В глазах общественности, LG дала небольшую фору компаниям Samsung и Pantech - номерам 1 и 2 в сегменте "мобильной" корейской промышленности - теперь настало время наверстывать упущенное с моделью LD-1200.

    Аппарат выполнен в новомодном форм-факторе T-Slide - экран телефона приподнимается вверх как в слайдере и разворачивается на 90 градусов. Таким образом, в LG убивают сразу двух зайцев - аппарат остается относительно компактным (клавиатура в сложенном состоянии располагается непосредственно за экраном) и, в то же время, функциональным.

    Главная "фишка" устройства - большой экран, предназначенный для комфортного приема DMB-сигнала. Однако корейский пользователь, помимо просмотра ТВ-передач может рассчитывать на "услуги" 2-х мегапиксельной камеры, слота для карты TransFlash и двух динамиков по обеим сторонам устройства.

    MABILA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.