• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конкурсы от Альпари помогут трейдерам-новичкам

    Опубликовано: 2013-01-22 09:17:04

    Конкурсы для трейдеров, не имеющих нужных средств для постоянного присутствия на финансовых финансах, дают возможность получения «боевого опыта» при минимальных временных, денежных, эмоциональных затратах. Какие они помогают стать успешным трейдером, пишет журнал «Биржевой Лидер». Руслан Хафизов, руководитель отдела продаж Альпари (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), рассказал в интервью изданию, что суть конкурсов в том, что с одной стороны, трейдер-новичок окунается в фактически реальный мир торгуемой валюты, а с другой  ему на самом деле ничто не угрожает. Поэтому  этого трейдер имеет уникальную возможность приобрести опыт торговли в условиях, которые приближены к рыночным. В частности,  компания «Альпари», которая лидирующей брокерской компанией, предлагает одни победителям состязаний из самых высоких в России денежных призов. При этом общий призовой фонд всех конкурсов составляет более 300 тыс долларов, а также компания предлагает уникальные условия участия.

     

     Среди них стоит отметить конкурс «Большой куш», призовой фонд 174 480 долларам . Он  разделен на 4 тура, каждый из них длится 11 недель. Призовой фонд каждого из туров - 31 120 долларов, победитель, который продемонстрировал максимальную прибыль при минимальных просадках, получит в управление на ПАММ счет.50 000 долларов

    В компании отмечают, что «Большой куш» – это самый прибыльный из всех их состязаний, и не только лишь по размеру, но и по количеству призовых мест, общее число 25.  На данный момент начался новый круг конкурса, который состоит из 4 туров. В среднем участие в нем принимают более 6 тысяч трейдеров.
    Также существует конкурс «Набирай обороты», его цель – показать максимальные объемы торговли. Длительность тура – это две недели, призовой фонд каждого тура составляет 4 650 долларов. Эти деньги делят лучшие 10 участников. Особенность конкурса:  при отрицательном результате торговли участник можете стать победителем, если по итогам тура его суммарный объем сделок будет самым высоким.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.