• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Херсоне милиция открыла уголовное производство об угрозах в адрес журналистки

    Опубликовано: 2013-01-20 21:00:00

    В Управлении по связям с общественностью МВД Украины сообщили, что в Херсоне милиция открыла уголовное производство по факту угроз представителю СМИ.

     

    В частности, как говорится в сообщении, в милицию обратилась 43-летняя местная жительница, старший редактор Херсонской областной государственной телерадиокомпании с заявлением, что ей угрожали убийством, пишет korrespondent.net


    По ее словам, в помещении одного из магазинов Херсона 54-летний житель этого же города, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался в ее адрес нецензурной бранью и угрожал физической расправой.


    Открыто уголовное производство по ч.1 ст.129 УК Украины (угроза убийством).


    Напомним, 12 января корреспондентка харьковского издания Справжня варта Жанна Титаренко заявила, что получает листовки от неизвестных с угрозами убить ее. По словам Титаренко, в последнее время она провела журналистские расследования и опубликовала несколько материалов, в частности, об исчезновении людей, деятельности правоохранителей и избиении представителями одной из общественных организаций харьковского историка Алексея Корнева.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.