• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оригинальные корпуса для ПК серии 3D AURORA Professional Edition

    Опубликовано: 2005-08-11 10:08:00

    Gigabyte представляет оригинальные корпуса для ПК с поддержкой систем жидкостного охлаждения для любителей сборки компьютеров своими руками. При всей элегантности облика корпус GIGABYTE 3D AURORA имеет прочную конструкцию, полностью выполненную из алюминия, и предоставляет максимально удобный доступ для установки и извлечения компонентов практически без использования инструментов. Важная особенность корпуса- вместительный отсек для накопителей, в который можно установить до пяти дисководов 5.25" и семи дисководов 3.25" (2 внешних и 5 внутренних) с использованием специальных направляющих. Удобство и эргономичность конструкции дополняют удачно расположенные на боковой стороне передней панели корпуса 3D Aurora порты USB 2.0, Firewire (IEEE1394) и аудиоразъемы. Уникальная особенность корпуса - сменная проекционная панель, изображение на которой пользователь может менять по своему усмотрению - на зависть другим любителям моддинга.

    Большой объем свободного пространства внутри корпуса 3D Aurora не только дает широкие возможности для установки дополнительных компонентов, но и обеспечивает гибкую поддержку систем охлаждения - от вентиляторов старой конструкции и теплоотводов с тепловыми трубками до самых современных систем жидкостного охлаждения. Конструкция корпуса даже позволяет установить радиатор на пути воздушного потока одного из 120-мм вытяжных вентиляторов корпуса; при этом 2 отверстия для трубок с хладагентом расположены рядом с 7 слотами для плат расширения на задней панели корпуса. Идеальное дополнение для корпуса 3D Aurora - новая система жидкостного охлаждения GIGABYTE 3D Galaxy.

    Поскольку внутри корпуса так много места для установки дополнительных компонентов, на передней и боковой панелях корпуса GIGABYTE 3D расположены два замка для защиты ценных комплектующих и носителей информации. Кроме того, сам корпус выполнен из листового алюминия толщиной 1.0 мм, а его задняя панель имеет никелевое покрытие, что еще более повышает прочность корпуса.

    Воздушный поток через корпус 3D Aurora направляется тремя большими, но малошумящими 120-мм вентиляторами корпуса: один вентилятор, расположенный на передней панели, засасывает воздух в корпус через отверстия на передней панели, а два вытяжных вентилятора направляют теплый воздух наружу через заднюю панель корпуса.

    Основной целью при разработке корпуса 3D AURORA была возможность установки плат расширения и дополнительных компонентов без использования инструментов. Для установки жесткого диска достаточно просто вдвинуть его в отсек; никаких винтов для этого не требуется. Платы расширения легко устанавливаются и фиксируются в разъемах с помощью специального механизма. Для неиспользуемых инструментов и компонентов прилагается бесплатный футляр.

    Радио Лоцман

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.