• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие женщины не интересны мужчинам

    Опубликовано: 2013-01-11 18:37:28

    Психологи из Италии дали ответ на вопрос, который не может не волновать женщин – какие женщины интересуют мужчин меньше всего, и какие черты характера мешают выйти им замуж?

    Исследование с участием 450 женщин в возрасте 25-32 лет показало, что от определенных черт характера женщины напрямую зависит, выйдет она замуж или останется одинокой. Прежде всего, это касается альтруистических качеств.

    Самоотверженность, готовность помочь всем и в любую минуту, преданность и бескорыстие — вот что отталкивает мужчин. Статистика показывает, что 99% женщин-альтруисток остаются незамужними.

    А 1% самоотверженных женщин выходят замуж за таких же, как они, альтруистов.

    Такие женщины, по мнению мужчин, слишком много внимания уделяют другим людям, а на партнера у них почти не остается времени. Представители сильного пола терпят это недолго, а потом просто принимают решение расстаться с такой бескорыстной дамой и найти более внимательную партнершу.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.