• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерное омоложение вашего лица

    Опубликовано: 2013-01-06 12:04:10

    Среди самых современных видов коррекции морщин особое место занимает фракционное, или лазерное омоложение. Уникальность этого метода заключается в том, что удаление морщин является безоперационным, поэтому абсолютно безболезненным. Лазерное омоложение производится при помощи особого аппарата – аппликатора. Процедура представляет собой неинвазивное воздействие, основанное на элос-технологии. Суть данной технологии заключается в сочетании энергии диодного лазера, фракционированной на множество микро-лучей, длина волны которой составляет 915 нм с биополярным током (RF).

     

    Оба вида энергии поступают на кожу в виде комбинированных импульсов. Лазерное омоложение действует таким образом, что пересечение данных энергий происходит в глубоких слоях кожи (примерно до 2,5 мм), в результате чего в них создаются линии особой температурной матрицы. В ходе процедуры эпидермис охлаждается, благодаря чему риск возникновения побочных эффектов сводится к минимуму, и лечение оказывает максимально полезнее воздействие. Как считают практикующие специалисты центра аппаратной косметологи «Элос», дряблость кожи, линии, морщины и потеря объема возникают в результате уменьшения коллагена и эластина в дерме.

     

    Поэтому первоочередной задачей используемого медиками аппликатора произвести неспецифическое нагревание кожи в области, подвергаемой лечению, а затем, для еще более глубокого нагревания, подвергнуть их воздействию потоков биополярного тока. Лазерное омоложение использует такую длину волны, которая практически не задерживается присутствующим в коже меланином, поэтому процедура эффективна даже для женщин, обладающих смуглой кожей. От чрезмерного перегревания поверхность эпидермиса защищается непосредственным контактом с аппликатором.

     

    Технология микро-лучей и создания на их основе линий температурной матрицы, на основе которой производится лазерное омоложение, позволяет воздействовать непосредственно на области лечения. Энергия предельно четко фокусируется в демаркационной зоне эпидермиса, коллагеновые волокна в которой подвергаются изменениям и реконструкции, в ходе чего остаются также и области неповрежденной ткани, которые способствуют ускорению процесса обновления и восстановления коллагена. Охлаждение, которое дополнительно производит аппликатор, помимо защитных функций, увеличивает сопротивляемость эпидермиса к току, благодаря чему он лучше проникает в кожу.
    По опыту специалистов центра аппаратной косметологии «Элос», лазерное омоложение помогает не только эффективно удалить морщины, но и улучшить общую структуру кожи, сократить поры, уменьшить шрамы, подтянуть и разгладить кожу. Количество процедур и конечный результат зависят от индивидуальных особенностей каждого конкретного пациента. Первый положительный результат заметен уже сразу после первой процедуры, однако он сохраняется недолго. Для достижения стойкого эффекта, который будет длиться 3-6 месяцев, необходимо несколько сеансов.

    Лазерное омоложение, однако, имеет ряд противопоказаний. Процедуру нельзя проводить беременным и кормящим женщинам, Дамам, имеющим любые тяжелые хронические заболевания (в особенности нарушения деятельности сердечно-сосудистой системы), а также рак кожи, диабет. Нельзя применять данную технологию в сочетании с химическим пилингом и другими видами глубокой очистки кожи, после процедур, направленных на борьбу с акне, воспалениями, экземой. В области, на которую планируется оказывать воздействие не должно быть татуировок или перманентного макияжа. Кроме того, нельзя пользоваться средствами для автозагара или интенсивно загорать на солнце, по меньшей мере, в течение 1,5 недель до предполагаемой процедуры.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.