• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курсы озонотерапии для красоты и здоровья

    Опубликовано: 2013-01-06 06:04:11

    В последнее время все большим спросом среди представителей сильного и слабого пола пользуются курсы озонотерапии. Данный метод появился в ходе первой мировой войны, и был впервые использован в качестве лечебного способа немецким ученым. Причем он применил озон в качестве обеззараживающего средства. Затем курсы озонотерапии показали успешные результаты оздоровления и исцеления при многих нарушениях и заболеваниях. Озон обладает массой полезных качеств, к примеру, способен благотворно влиять на иммунитет, устранять признаки преждевременного старения, а также оказывать противовоспалительное и антибактериальное действие.

     

    Курсы озонотерапии, которые проводят специалисты фирмы «Элос», усиливают обмен веществ, способствуют быстрому и эффективному выведению шлаков и токсинов, повышают сопротивляемость организма к вредному влиянию вирусов и бактериальных агентов. К тому же, курсы озонотерапии помогают корректировать такое состояние как перекисное окисление липидов, что увеличивает антиоксидантную защиту. Кроме того, лечение с озоном дате возможность существенно улучшить микроциркуляцию кровеносных сосудов, тем самым достичь выраженного эффекта омоложения. Местное воздействие на кожу смеси голубого газа и кислорода разглаживает как поверхностные, так и глубокие морщины. При этом кожный покров очищается, приобретает эластичность и упругость.

     

    Курсы озонотерапии обладают мощным энергетическим стимулом для всего организма. Процедуры служат источником питания для кожи, нейтрализуют негативное действие свободных радикалов, являющихся главными виновниками ранних возрастных изменений. Озоно-кислородный состав, применяемый косметологами «Элос», благотворно влияет на все органы и системы. Многие мужчины и женщины жалуются на плохую заживляемость ссадин, царапин и прочих кожных травм, что обусловлено зачастую неправильным образом жизни с погрешностями в питании и недостаточной физической активностью.

     

    В результате возникают различные заболевания, например, трофические язвы. Курсы озонотерапии помогут решить такие проблемы, так как стимулируют рост клеток и повышают скорость доставки питательных элементов к поврежденным органам и тканям.
    Особенно курсы озонотерапии помогут женщинам, так как способствуют нормализации эндокринных показателей, что важно при лечении каких-либо гинекологических патологий. Озоно-кислородная смесь уничтожает грибки и большинство опасных для здоровья и жизни микроорганизмов. Помимо этого, курсы озонотерапии можно назначать для избавления от массы дерматологических проблем, таких как угревая сыпь, крапивница, экзема, атопический дерматит. Акушер-гинекологи рекомендуют проходить процедуры для устранения симптомов токсикоза, малокровия, гипортофии плода и при высоком риске возникновения внутриутробных инфекций.

    Курсы озонотерапии хорошо справляются с целлюлитом на любой стадии его развития. Кстати, врачи общей практики советуют проходить лечебные этапы с озоно-кислородным состав от компании «Элос» в качестве восстановления нормального качественного и количественного состава кишечной микрофлоры. Лечения дисбактериоза курсами озонотерапии приносит весьма положительные результаты. К примеру, быстро исчезают такие неприятные последствия расстройства пищеварения как тошнота, рвота, понос, боли и колики в животе. Стоит также отметить, что медицинский озон предотвращает образование раковых клеток, является средством профилактики простуды и гриппа, независимо от времени года, а также эффективно снимает признаки похмелья, алкогольной интоксикации и удаляет симптомы хронической усталости.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.