• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плоский живот - мечты сбываются

    Опубликовано: 2013-01-03 12:44:59

    Плоский живот – это мечта любой женщины. Причем получить такое животик каждая хочет как можно быстрее. Чтобы в кратчайшие сроки получить идеальный плоский животик, необходимо выполнять специальные физические упражнения, соблюдать определенную диету, делать массаж живота и стараться держать осанку.

     

    Не соблюдая диету получить плоский и красивый животик невозможно. На сегодняшний день существует огромное количество диет, которые различаются по срокам – недельные и месячные. Вам необходимо выбрать наиболее подходящую вам диету.

     

    Диеты для получения плоского живота основываются на полном исключении сладкого и жирного из рациона. Самыми популярными являются гречневая диета, кефирная, а также рисовая. Лучшей считается рисовая диета, так как помимо плоского живота вы еще получите тонкую талию за счет выведения шлаков из организма.

     

     

     

    Основу вашей диеты должна составить зерновая пища, а также овощи, которые богаты клетчаткой. Например, можно питаться коричневым рисом, яблоками, огурцами, кабачками, а также бобовыми. Также клетчатку можно приобретать в аптеке. Но не забывайте употреблять достаточно воды и следить, чтобы стул был регулярным.

     

    Про фрукты также не стоит забывать – груши, яблоки, апельсины и грейпфруты должны стать неотъемлемой частью вашего рациона, но употреблять их нужно отдельно от основной пищи.

    С диетой разобрались, теперь настал черед физических упражнений, без которых добиться плоского животика невозможно. Зарядку необходимо начинать с аэробной нагрузки. Во время зарядки уделяйте больше внимания именно зоне талии и живота, то есть делайте наклоны в стороны, втягивайте живот, используйте хулахуп.

    Силовую часть зарядки следует выполнять не менее 15 минут. В первое время мышцы должны болеть после упражнений, а в последующие занятия мышцы привыкнут к нагрузке, поэтому время занятий придется увеличить.

    Не нужно выполнять упражнения на пресс с гантелями и другими отягощениями, так как это приведет не к плоскому животу, а, наоборот, к выпуклому.

    Упражнения на пресс выполняются лежа на спине, на коврике, в быстром темпе. Не обманывайте себя и не останавливайтесь там, где это не нужно. Каждое упражнение желательно делать не менее 20 раз, тогда эффект будет более заметен.

    Упражнения для пресса известны многим – это ножницы, скручивания обычные и в сторону, велосипед, подъем ягодиц и др.

    Еще один полезный совет – по возможности, старайтесь как можно чаще в течение дня ходить, сидеть, стоять, лежать, втягивая живот. Это очень эффективное действие.

    Наиболее смелые могут попробовать танец живота – от движений в ходе танца талия становится тонкой, а живот – плоским.

    Можно также заняться очищением организма, обратившись к врачу, который посоветует нужные препараты.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.