• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина похитил сладости у детей-сирот

    Опубликовано: 2012-12-26 21:50:00

    В российском Оренбурге задержан мужчина, который украл новогодние подарки у детей-сирот.

     

    Как сообщили в региональном отделении МВД, инцидент произошел у здания центра социальной защиты, куда приехал грузовик с подарками, закупленными для нуждающихся детей местным меценатом, пишет korrespondent.net

     

    Один из рабочих, которые разгружали автомобиль, решил присвоить себе одну коробку.

     

    Он отнес ее в беседку, расположенную на территории центра, спрятал ее, а затем вернулся к работе. Вечером мужчина вернулся за своей добычей и, пересыпав сладости в пакет, пошел домой.

     

    Вид рабочего показался подозрительным сотрудникам вневедомственной охраны. Они задержали его и обнаружили при нем украденные угощения. Сам он сознался в содеянном, и не оказывал никакого сопротивления. Похититель был передан полиции.

     

    Напомним, на минувшей неделе в США полиция задержала мужчину, которого подозревают в серии краж рождественских подарков. При обыске квартиры 42-летнего Майкла Вичорека полиция обнаружила коробки с электроникой, игрушки, украшения и одежду.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.