• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смерть в небе. Разбился очередной самолет

    Опубликовано: 2012-12-26 16:15:12

    Среди погибших - директор Пограничной службы полковник Стамбеков и сопровождавшая его группа офицеров.

     

    На юге Казахстана в результате крушения самолета Ан-72, принадлежащего погранслужбе, погибли все 27 человек, находившиеся на борту, включая семь членов экипажа, - передает ИТАР-ТАСС.

     

    "Среди погибших - директор Пограничной службы полковник Стамбеков и сопровождавшая его группа офицеров центрального аппарата Службы, а также военнослужащие Регионального управления, находившиеся в Астане для участия в заседании Военного совета Пограничной службы", - сообщила сегодня пресс-служба Комитета национальной безопасности.

     

    В настоящее время на месте авиакатастрофы работает межведомственная комиссия по расследованию авиационных инцидентов. Военным прокурором Шымкентского гарнизона по факту крушения самолета возбуждено уголовное дело по статье 392 Уголовного кодекса Республики Казахстан "Нарушение правил полетов или подготовки к ним".

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.