• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы правильного инвестирования

    Опубликовано: 2012-12-18 14:45:20

    Чтобы дорого продать антикварные вещи, нужно дорого купить другие антикварные вещи. По информации от http://ubr.ua об этом написал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.


    По его словам, цена любой антикварной вещи очень существенно зависит не столько от самой вещи, сколько от того, кто ее продает и кто покупает. "Если человек, далекий от коллекционирования антикварных вещей, захочет продать старинный сервиз или ювелирную брошь, оставшуюся ему от бабушки, то антиквар (настоящий антиквар, который занимается этим бизнесом), согласится купить эту вещь по цене в несколько раз дешевле ее реальной стоимости", - считает он.


    Эксперт отмечает, что для качественного инвестирования на рынке антиквариата, необходимо быть антикваром-профессионалом либо быть вхожим в антикварную "тусовку"."Для того, чтобы дорого продать антикварные вещи, нужно дорого купить другие антикварные вещи. В этом - один из главных условий для успешного инвестирования денег в антиквариат. Фактически покупка или продажа любой антикварной вещи с целью получения дохода ничем не отличается от покупки или продажи акции или золотого слитка. Такая же цель: купить дешевле, а потом продать дороже. Поэтому антикварные вещи имеют одно "золотое правило": чем меньше аналогичных антикварных вещей, тем дороже они стоят", - пояснил он.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.