• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В результате ДТП с атобусом в Китае погибли 11 человек

    Опубликовано: 2012-12-10 22:20:00

    В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

     

    Происшествие произошло в воскресенье утром в уезде Миньцюань. По предварительной информации,водитель автобуса дальнего следования не справился с управлением, пытаясь избежать столкновения с электромопедом. В результате маневра автобус, в котором находились более 30 человек, упал в придорожный пруд, пишет korrespondent.net

     

    Девять пассажиров автобуса погибли на месте, еще двое пострадавших скончались в больнице.

     

    Как сообщают очевидцы и те, кому удалось спастись, первым из тонущего автобуса выбрался водитель. В отношении его действий и причин ДТП начато расследование.

     

    Ранее сообщалось, что в воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.