• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать брокера для Форекс

    Опубликовано: 2012-12-05 11:29:55

    Рынок Форекс считается самым быстроразвивающимся рынком в мире. Ежедневно объемы торгов на данном рынке достигают астрономических сумм – около триллиона долларов. На этом рынке работают представители национальных и коммерческих банков, инвестиционных компаний, а также частные инвесторы, работающие при помощи посредника – брокера. Если вы хотите попробовать свои силы на Форексе, то вам поможет брокерская компания Киев.

    Для начала следует ознакомиться с историей работы выбранного брокера. Сколько времени он предлагает свои услуги, какую клиентскую базу имеет, как часто срывает ордера и прочее. Вся эта информация доступна в открытом доступе в Интернете на различных форумах. Важно также наличие у брокера лицензии, отсутствие случаев ее отзыва. Неплохо будет, если вы сможете пообщаться с прошлым или нынешним его клиентом.

    Не лишним будет сходить в офис брокера и узнать условия торговли из первых уст. Всегда учитывайте предлагаемый набор инструментов для торговли, величину спрэда и торгового плеча, наличие комиссий и маржинальные требования. В настоящее время в арсенале брокеров огромный инструментарий для торговли, дающий возможность клиентам торговать валютными парами, драгоценными металлами, сырьевыми ресурсами, акциями международных компаний и т. д.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.