• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские короткие стрижки - всегда в моде!

    Опубликовано: 2012-12-02 18:44:10

    Издавна идёт поверье, что главная сила женщины заключается в её волосах. Конечно, длинные ухоженные волосы способны стать достойным украшением каждой из нас. Но и тем девушкам, которые не обладают подобным "богатством", отчаиваться не стоит. Женские короткие стрижки всегда в моде!

     

    Давайте поговорим о том, какие же стрижки на короткие волосы способны сделать их обладательницу настоящей красавицей и звездой любого мероприятия! Какие женские короткие стрижки выбрать?

     

    Чем же хороши короткие волосы? Ответ очевиден! Во-первых, короткие волосы требуют куда меньшего ухода. А во-вторых, они дают такой простор для творчества и экспериментов, какой длинноволосым девушкам даже и не снился. Каким бы ни был ваш имидж, короткая стрижка умело его подчеркнёт и дополнит. К тому же утром на работе вы можете выглядеть как настоящая леди, зато уже к вечеру преобразить вашу стрижку до романтического образа.

     

     

    Если до сего момента вы никогда не стриглись коротко, а именно сейчас приняли это решение, то хочу обратить ваше внимание на несколько важных нюансов, которые помогут не разочароваться в содеянном. При подборе женской короткой стрижки руководствуемся, прежде всего, формой лица и структурой волос. К примеру, идеальной считается овальная форма лица, так как на неё подойдёт абсолютно любая стрижка и причёска. Тяжелее обстоят дела с круглым лицом. Здесь нужно думать о том, как лицо удлинить, чтобы выглядело оно пропорционально. На помощь придёт причёска, в которой волосы были бы приподняты на макушке. Можно также порекомендовать сделать косую чёлку и такой же пробор.

     

     

    Доверьтесь профессионалу, который сможет подобрать для вас наиболее оптимальный вариант стрижки. И помните о том, как вам несказанно повезло. Мода ведь - вещь изменчивая. Поэтому и свою короткую стрижку вы сможете корректировать и видоусовершенствовать так часто, как вы того захотите!

    В заключение обязательно должна сказать тот факт, что практически всем женщинам в возрасте короткие стрижки подходят просто идеально! Не забывайте пользоваться этой хитростью!

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.