• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украшаем тело

    Опубликовано: 2012-12-01 18:04:37

    Когда приходят жаркие дни и женщины надевают открытые топы, сарафаны, майки, часто возникает желание украсить свое тело.

     


    И это естественное желание, которое берет свои истоки с древних времен.  Ведь раньше люди делали это для того, чтобы уберечь себя от злых духов или, наоборот, привлечь, хороших.
    В наше время, мы украшаем себя исключительно для того, чтобы выглядеть эффектно, и привлекательно. Помимо распространенных украшений, таких, как серьги, бусы, кольца, с каждым годом распространяется украшения тела – пирсинг и татуировки. Последние способны выделить вас из толпы исключительно в летнее время, когда на теле минимум одежды.

     


    Стилисты рекомендуют если и делать тату, то временное или биотату. Во-первых у человека с возрастом меняются вкусы и образы. Например, надевая вечерний наряд, вы можете блеск тату купить и сделать свой образ оригинальным. А во-вторых – не вредите своему телу, берегите свою кожу.



    По разным причинам женщины идут на татуаж. Одни хотят выразить себя, как-то проявиться, а для других – это необходимость. Ведь благодаря татуажу происходит коррекция таких недостатков, как  размытый контур губ,  пигментация, брови с залысинами и т.д.
    Если вы приняли решение сделать татуаж, подойдите к этому вопросу внимательно.
    Сначала постарайтесь узнать портфолио специалиста и иметь о нем отзывы. Ваш мастер должен был проходить обучение и поэтому он без проблем покажет вам свои сертификаты и лицензии, а также иметь базовое медицинское образование.
    Если вы имеете какие-либо заболевания, то предварительно посоветуйтесь с врачом. Всё, к чему будет прикасаться ваш мастер,  должно быть продезинфицировано и стерильно. Если вы ответственно подойдете данной процедуре, то вы не просто сохраните здоровье, но и украсите свой образ надолго.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.