• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не будет на суде 13 ноября

    Опубликовано: 2012-11-09 23:00:00

    Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отказалась от пребывания на заседании Киевского районного суда в Харькове 13 ноября, сообщает Государственная пенитенциарная служба.

     

    "Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что осужденная Тимошенко написала заявление на имя начальника Качановской исправительной колонии (№ 54), в которой, в частности, говорится, что она ознакомлена с вызовом в Киевский районный суд города Харькова для участия в судебном заседании 13 ноября текущего года и отказывается прибыть в суд", - говорится в сообщении, пишет korrespondent.net

     

    В частности,заключенная объяснила свой отказ тем, что она находится на стационарном лечении и в "состоянии политического протеста".

     

    Как сообщал адвокат больной вчера, 8 ноября, режим Президента Украины Виктора Януковича ставит Государственной пенитенциарной службе установки, чтобы создать невозможное условие для экс-премьера Юлии Тимошенко как здесь, так и за границей.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.