• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин объявил о перестройке в «Динамо»

    Опубликовано: 2012-11-05 15:30:34

    В киевском "Динамо" идет перестройка и уже нынешней зимой в команде произойдут кардинальные кадровые изменения. Об этом сообщил наставник киевлян Олег Блохин в интервью программе "Профутбол".

    "То, что сейчас с командой - это прогнозируемо. Идет перестройка. Мы еще присматриваемся к игрокам. А уже зимой будем принимать определенные решения и я думаю много игроков не останется в зимний период", - сказал он, передает ТСН.

    При этом тренер не назвал никаких имен.

    Относительно своего возвращения на футбольное поле, Блохин надеется вернуться на тренерскую скамью в матче с "Порту" в четвертом туре Лиги чемпионов. Но окончательный ответ на этот вопрос дадут врачи.

    Как сообщал «Главред», главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин считает себя абсолютно здоровым. Об этом заявил врач команды Леонид Миронов.

    С 1 ноября врачи разрешили тренеру принимать участие в подготовке команды, и ближайший матч с «Таврией» 3 ноября Блохин сможет посмотрить с трибуны НСК «Олимпийский».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.