• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олесь Довгий признал поражение на выборах

    Опубликовано: 2012-10-31 21:20:00

    Кандидат в народные депутаты по 214-му округу в Киеве Олесь Довгий заявил, что не будет оспаривать результаты выборов. "Несмотря на то, что у моих приемных стояли сотни людей, возмущенных предварительным результатам голосования, а телефоны разрывались от звонков с информацией о многочисленных нарушениях и фальсификациях, за которыми стоят мои оппоненты, я считаю, что выборы закончились", - заявил Довгий.

     

    Он заявил, что не будет втягиваться в процесс обжалования результатов. "Оказывать давление на членов ОИК и журналистов, как это делают мои оппоненты, я тоже не намерен. Мы вели честную кампанию и не готовились к фальсификациям и подкупу, которые использовали против нас. Для меня ценность депутатского значка не может сравниться с потерей принципов и чести", - заявил он, пишет korrespondent.net

     

    • Результаты выборов в Украине

    "Я заявляю, что уровень фальсификаций со стороны оппонентов откровенно поражает. Уверен, подтверждением того, что жители Днепровского района 28 октября были обмануты, станет время, поскольку победу одержал кандидат, чье имя большинство избирателей впервые увидели в бюллетенях. Но я принимаю официальные результаты этих выборов, потому победителей не судят", - заявил он и поздравил партию УДАР с "нечестной" победой.

    • Победители в мажоритарных округах

    По итогам подсчета 88,88% протоколов Довгий уступает кандидату от партии УДАР Виктору Чумаку около 5,5%.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.