• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канадская диета

    Опубликовано: 2012-10-05 18:04:50
    Общее правило — применять только перечисленные продукты и соблюдать время, когда их употреблять. А также 20 минут физкультуры 3 раза в неделю и 1,5 л чистой воды в день (зеленый чай и разбавленный сок входят в эту норму, кофе — нет). Калории не считать, но и не объедаться. Ужинать желательно за 3-4 часа до сна.После ужина ничего есть нельзя — ни соков, ни фруктов, ни хлеба, ни гарниров.

     

    Воду необходимо пить для того, чтобы организм не испытывал дефицита воды и не удерживал ее в организме. Почему необходима небольшая физическая нагрузка — именно при такой нагрузке уходит жир, а не белок. Использовать эту диету в течение трех недель.

     

    Завтрак: кофе или чай, хлеб или бублик (не белые!), творог или сыр, или 2 яйца.

     

    11 часов: 2 любых фрукта.

     

    Обед: мясо или рыба: куриная грудка, баранина, телятина (можно иногда говяжью вырезку «филе миньон»), но лучше отказаться от говядины и свинины. Колбасу — забыть. Можно иногда куриные сосиски. На гарнир — отварной рис, макароны (не белые), реже — печеный картофель. Салат. Все — без хлеба.

     

    В день употреблять 1 столовую ложку оливкового масла.

    Полдник: сок (не сладкий), зеленый чай, можно обед поделить на 2 приема.

    Ужин: салат или тушеные овощи (без картофеля и моркови), мясо или рыба, зеленый чай, вода.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.