• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комиссар ЕС уверен, что протестующим гражданам необходимо помогать

    Опубликовано: 2012-09-14 21:50:00

    Протестующим людям необходимо помогать ради развития и продвижения идей равенства в их стране, сообщил на Ялтинском саммите YES комиссар Европейского Союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле.

     

    "От мысли, что к интересам и ценностям относятся как к разнополюсным вещам в политике, надо избавляться", - заявил он. По его словам, теперь действия стран играют большую роль в политике, чем ранее, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, в прошлом можно было наблюдать разрыв между гражданским обществом разных по уровню развития стран. Но на данное время эта ситуация меняется, и это различие"уходит в прошлое".

     
    Трансляция 9-й Ялтинской ежегодной встречи Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе

     

    Как сообщалось сегодня, 14 сентября, Фюле удивлен тем, что уже более двух лет его не понимают в вопросах евроинтеграции Украины.

     

    Напомним, на сайте Корреспондент.net проходит прямая онлайн-трансляция 9-го форума Ялтинской европейской стратегии (YES), в котором принимает участие около 200представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20стран мира.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.