• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Ялтинском саммите в Крыму обсудят будущее России

    Опубликовано: 2012-09-14 08:27:18

    15 сентября, второй день Ялтинской ежегодной встречи, пройдет под эгидой России.

    В рамках 9-й Ялтинской ежегодной встречи 15 сентября пройдет интерактивный рабочий обед "Будущее России".

    Представители российской делегации в составе президента правления Сбербанка России Германа Грефа, заместителя председателя правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича, а также другие московские чиновники и журналисты обсудят три темы: главные внутриполитические вызовы для России в этом десятилетии, главные вызовы для российской внешней политики и главные вызовы экономического роста для страны.

    Напомним, 9-я Ялтинская встреча "Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе" проходит с 13 по 16 сентября 2012 г. в Ливадийском дворце Ялты. Организованно мероприятие "Ялтинской европейской стратегией" (YES) при партнерстве Фонда Виктора Пинчука и поддержке Сбербанка России.

    На ней более 200 ведущих представителей политических, деловых и общественных кругов из более 20 стран мира обсудят основные глобальные вызовы и их влияние на Европу, Украину и мир.

    Сегодня открыть Ялтинскую встречу в Крым приехал президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Президенты двух стран обсудили актуальные вопросы развития Украины и Турции, а также будущее "широкой Европы" в ХХІ столетии.
     
    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.