• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение от токсинов

    Опубликовано: 2012-09-24 19:00:00
    Регулярная зарядка и отказ от вредных привычек помогут вывести из организма токсины и восстановиться после вдыхания гари, вызванной природными пожарами. Такое мнение высказал главный токсиколог Санкт-Петербурга Георгий Ливанов.

    Как считает токсиколог, угарный газ представляется для москвичей менее опасным, чем продукты горения и частицы, попавшие в дыхательные пути и легкие, так как он удаляется из организма быстрее.
    Георгий Ливанов отметил, что правильный режим питания, физической активности и труда наилучшим образом нормализует обмен веществ и естественные механизмы дезинтоксикации, пишет sunhome.ru

    Употребление алкоголя и курение, наоборот, усугубят общий недостаток кислорода в тканях (гипоксию) организма. Так как они сами требуют активации дезинтоксикационных процессов и усиливают гипоксию. Необходимо получать полноценное сбалансированное питание. Не стоит придерживаться жестких ограничений.
    Также не стоит впадать в уныние и поддаваться панике. Лучше сохранять душевное равновесие и спокойствие.
     
     
     
     
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.