• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимный пирсинг – опасное удовольствие

    Опубликовано: 2012-09-16 02:04:00

    Пирсинг за последние годы стал настолько популярен, что мы можем наблюдать его на разных частях тела. Одни получают от пирсинга эстетическое удовольствие, другие мечтают ощутить новые сексуальные радости, а третьи сторонятся такого новшества и выдвигают аргументы не в пользу пирсинга.

     

    Для тех, кто хочет почувствовать новые ощущения, испытать новые эмоции в сексе, как правило, делают интимный пирсинг. Кроме интимных мест пирсинг может быть сделан в местах активно задействованных в любовных играх (соски, язык). Если с частями тела все понятно, то что именно прокалывают в интимных местах.

     

    Женщинам предлагается сделать пирсинг на клиторе, либо под ним. Кроме этих частей вам могут предложить проколоть половые губы, в этом случае пирсинг будет играть роль декорации.

     

    Что касается мужчин, специалисту есть что предложить. Прокол может быть на самой головке полового члена, так и на ее крайней плоти, уздечки или на яичках. Казалось бы, интимный пирсинг может принести любой паре новые ощущения, но почему не все соглашаются его делать.

     

    Как утверждают врачи, первая опасность пирсинга вызвана возможностью инфицирования пациента. В этом случае речь идет не только об инфекции во время прокалывания, но и от самого инородного тела. Судя по статистике, пирсинг является главным фактором, несущим в себе заболевания, такие как: СПИД, гепатит и другие инфекции.

    Следующая опасность вас ожидает в виде аллергической реакции. Изначально аллергия может начаться в месте прокола, а затем постепенно перейти и на весь организм.

    Будущим мамам стоит подумать несколько раз о том, нужен ли им пирсинг. Особенно это касается сосков, специалисты по прокалыванию пирсинга утверждают, что соски можно прокалывать несколько раз и эта процедура никак не отразится на дальнейшем вскармливание малыша. Практика показывает абсолютно другое.

    Пирсинг на клиторе довольно опасное явление, при занятии сексом именно это место подвергается значительному трению, что приводит к микротрещинам, а за ними к заражению и воспалению.

    Если говорить о мужском пенисе, надо отметить, что возможность использования презерватива равна нулю. Как бы вы не хотели и не стремились надеть презерватив, он всегда порвется. При неудачном пирсинге могут возникнуть ряд осложнений от нечувствительности до импотенции.

    Как советуют врачи перед проколом вашего тела, подумайте, столь ли необходима это процедура и нет ли возможности заменить ее на что – то более безопасное, но не менее интересное.

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.