• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венские булочки заполонят Украину?

    Опубликовано: 2005-07-28 12:48:00

    ООО "КОЛОС ЛТД" (ТМ "Венские булочки"), выпускающая в широком ассортименте глубокозамороженные хлебобулочные полуфабрикаты для выпечки, планирует сформировать сеть фирменных хлебных бутиков в столице и регионах Украины.

    Как сообщила маркетинг-менеджер ООО "КОЛОС ЛТД" Алена Кубышкина, в течение 4-5 лет компания намерена открыть 15 магазинов. Стоимость данного проекта составляет около $2 млн.

    Площадь одного магазина составит около 100 кв. м., где будет представлено более 30 видов хлубобулочных изделий, слоено-дрожжевых изделий с начинками, а также другая продукция в премиум-сегменте (от 1,5 до 15 грн).

    На сегодняшний день мощности предприятия составляют 200 тонн. В перспективе, компания планирует увеличить объем производства в 10 раз и выйти на мировые рынки, сообщает "Лига".

    ООО "КОЛОС ЛТД" (г. Киев) было создано в 1997 году. По данным компании, на украинском рынке хлебобулочных изделий, которые продаются в замороженном виде в премиум-сегменте, она занимает 40%. Планы компании предусматривают увеличение рыночной доли до 60%.

    Деловая неделя

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.