• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суд может принять решение по кассации Тимошенко уже сегодня - адвокат

    Опубликовано: 2012-08-16 22:10:00

    Адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк считает, что решение по кассации на приговор его подзащитной по газовому делу может быть принято сегодня или перенесено на сентябрь.

     

    Об этом он заявил в комментарии журналистам во время перерыва в судебном заседании.
    "Суд должен сегодня выйти на решение. Но мы не исключаем, что слушания могут быть перенесены, в частности, на сентябрь", - сказал Плахотнюк, пишет korrespondent.net

     

    На рассмотрении кассации присутствуют наблюдатели от Европарламента Александр Квасневский и Пэт Кокс.

     

    Европейские наблюдатели не дают комментариев журналистам.

     

    Как сообщалось сегодня, 16 августа, Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел начал рассмотрение кассационной жалобы на решение Печерского районного суда Киева по делу о газовых контрактах против экс-премьера Юлии Тимошенко.

     

    Высший спецсуд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел приобщил к материалам дела по рассмотрению кассации на приговор Юлии Тимошенко по газовому делу ряд документов, в том числе, и заключение судэмедэкспертизы экс-премьера.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.