• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный розовый цвет: если вам «слегка за тридцать».

    Опубликовано: 2012-08-15 12:04:03

    Вам немного за тридцать, но в гардеробе по-прежнему можно найти легкомысленные розовые костюмчики, которые отлично смотрятся на вашей по-прежнему стройной фигуре. Вы всегда предпочитали этот цвет и не видите оснований отказываться от любимых вещей, несмотря на неутешительные цифры в личном календаре.

     

    И все-таки вас точит червь сомнения - подходит ли женщинам вашего возраста столь вызывающий модный цвет или все-таки перейти на более нейтральную цветовую гамму?Прежде всего, при подборе подходящей вам и только вам цветовой гаммы следует учитывать следующее обстоятельство: цвет должен не только подходить к вашему лицу, но и гармонировать с вашим внутренним состоянием. Ни для кого не секрет, что этот модный цвет является не столько очередным поветрием моды, сколько состоянием души. Элегантная, немного глуповатая блондинка в розовом костюме с очаровательной белой собачкой – именно этот образ невольно возникает в памяти.

     

    Впрочем, розовый цвет не столь монолитен, как это может показаться на первый взгляд. Темный, вызывающий яркий, мягкий, прозрачный, приглушенный – какие только оттенки розового цвета не увидишь на улицах крупных мегаполисов. И хотя модницы по-прежнему предпочитают невинные «детские» оттенки (возможно, они хотят вернуть давно потерянное ощущение детства?), представители модной индустрии предлагают куда более изысканную цветовую гамму, вполне подходящую настоящей леди в возрасте «слегка за тридцать».

     

    При этом не следует забывать чувство меры. Согласитесь, что женщина, полностью «упакованная» во все розовое, выглядит, по крайней мере, нелепо.

     

    Кроме того, этот цвет требует очень хорошего материала. Изысканность, чувство меры, дорогие ткани и уверенность в себе создадут именно тот образ, который вы так долго искали. А розовый цвет станет той завершающей точкой, которая не позволит превратить вас в строгий синий чулок.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.