• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Лондоне пропали семь спортсменов из Камеруна

    Опубликовано: 2012-08-08 13:00:26

    У спортсменов есть визы, позволяющие им находиться в Великобритании до ноября.

    На Олимпийских играх в Лондоне семь атлетов из Камеруна не вернулись в свою официальную резиденцию и, по словам главы делегации этой африканской страны, возможно, будут просить власти Великобритании о предоставлении убежища.

    Давид Оджонг, руководитель команды Камеруна, сообщил журналистам, что у семерых спортсменов есть визы, позволяющие им находиться в Великобритании до ноября, сообщает Радио Свобода.
    Пять боксеров, один пловец и один футболист покинули Олимпийскую деревню в Статфорде в минувшие выходные и с тех пор их никто не видел. Изначально команда Камеруна насчитывала 59 человек, но, по словам Оджонга, 28 уже вернулись на родину, 24 - продолжают участие в соревнованиях.

    Это не первый случай ухода спортсменов из олимпийской команды. Перед церемонией открытия 27 июля посольство Судана в Лондоне подтвердило факт исчезновения трех спортсменов из состава команды этой страны. Уже известно, что один из них подал прошение об убежище, ожидается, что двое других сделают это в ближайшие дни.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.