• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роберт Паттинсон собрал вещи и ушел из их с Кристен Стюарт дома

    Опубликовано: 2012-07-30 22:31:33

    В истории измены Кристэн Стюарт известному актеру Роберту Паттинсону появились новые подробности. Западные СМИ, в том числе и ExtraNews сообщает о том, что популярный актер собрал свои вещи и тайно сбежал с любовного гнездышка Кристэн в Лос-Анджелесе.

    Кристэн Стюарт, прославившаяся по своей роли в вампирской саге, публично извинилась перед своим партнером по фильму Робертом Паттинсоном за измену с Рупертом Сандерсом, который является режиссером фильма «Белоснежка и охотник». Вероятней всего, Роберт Паттинсон не станет просто так прощать свою неверную возлюбленную. Источник, близкий к окружению Паттинсона заявляет, что он не верит в счастливый конец и мирное решение этой ситуации.

    Тем временем окружение Кристэн говорит о том, что девушка искренне сожалеет о своем проступке и не знает как она еще может добиться прощения у своего возлюбленного. Кристэн действительно влюблена в Роберта, и он единственный человек на земле, который имеет для нее значение. Хватит ли этих слов любви для того, чтобы вернуть Роберта? Нам остается только ждать и надеяться на лучшее.

    Напомним, что и Роберт Паттинсон и Кристэн Стюарт прославились на весь мир по своим ролям в вампирской саге.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.