• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Технологии защиты брендов от Microtrace и Photoscribe Technologies

    Опубликовано: 2005-07-27 11:24:00

    Компания Microtrace (Миннеанаполис, США), ведущий поставщик технологий борьбы с подделками сегодня объявила о начале сотрудничества с Photoscribe Technologies, ведущим производителем лазерных систем. Совместный продукт компания будет предлагать клиентам, заинтересованным в защите своих  брендов, скрытом наблюдении и отслеживании. 

    Лазерные системы Photoscribe позволяют незаметно маркировать продукцию и упаковку параллельно производственным линиям. Маркировка не видна невооруженным глазом. Она может наноситься в различных форматах, включая замысловатые лого, изображения, буквенно-цифровой код, серийные номера и двухмерный штрих-код и все это размером около 30 микрон. Для более высокого уровня защиты штрих-код может быть зашифрован так, чтобы он читался только специальными программами, сообщает fibre2fashion. 

    Подготовил Антон Юр

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.