• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • McDonalds раскрыл свой секретный рецепт приготовления фастфуда

    Опубликовано: 2012-07-12 14:15:32

    Рецепт был засекречен с 1968 года. Как оказалось, он очень прост.

    Председатель совета директоров корпорации McDonalds Дэн Кудро рассказал рецепт, который используют для приготовления соуса в гамбургерах Биг-Мак - самой популярной продукции меню сети McDonalds.

    Как передает ТСН, рецепт соуса держали в секрете с 1968 года, когда компания начала массовое производство гамбургеров с тремя булками. В интернете уже несколько лет публиковали различные рецепты соуса, якобы используемого McDonalds, но информация о компонентах заправки из уст руководства компании прозвучала впервые.

    В кулинарной телепередаче McDonalds "Наша пища. Ваши вопросы" Кудро собственноручно приготовил гамбургер и сказал, что соус состоит из обычного майонеза, огурцов в сладком маринаде, желтой горчицы, паприки, сушеных и перетертых лука и чеснока. Точных пропорций бизнесмен не назвал, но наглядно показал, сколько потребуется продуктов для приготовления соуса на один Биг-Мак.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.