• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович в Крыму начал принимать поздравления и подарки

    Опубликовано: 2012-07-09 21:00:00

    Депутаты от Партии регионов собрались у госдачи Заря в Крыму, чтобы поздравить Президента Украины Виктора Януковича с днем ​​рождения.

     

    Об этом рассказал регионал Владимир Зубанов, пишет korrespondent.net

     

    "Будет около 90 депутатов. Кто добирается самолетом, кто-то - своим ходом. Но все собираются у входа на дачу. У нас есть общий подарок. Руководство фракции занималось этим вопросом. Думаю, это будет картина на украинскую тематику", - отметил он.

     

    Депутат также добавил, что Партия регионов в качестве подарка приготовила Януковичу "многие законы, которые приняли, чтобы государство работало, и обеспечило работу парламента".

     

    "Это главный для Президента подарок. А пожелаем ему здоровья, вдохновения, успехов в развитии нашего государства", - сказал Зубанов.

     

    Как сообщает пресс-служба Президента, Януковича с днем рождения поздравили представители Донецкого землячества.

     

    Среди земляков, приехавших поздравить главу государства, - президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, народные депутаты Татьяна Бахтеева и Ефим Звягильский, председатель Государственной службы автомобильных дорог Владимир Демишкан, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский, советник Президента Николай Демянко.

     

    Представители Донецкого землячества пожелали Януковичу "крепкого здоровья, мужества и сил плодотворно работать на процветание Украины".

     

    Напомним, Президент пребывает в рабочем отпуске в Крыму.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.